Теперь ты можешь продлить удовольствие после посещение любимого магазина, надолго зависнув в Интернете. Может, тебе покажется это странным, но даже у наших любимых брендов есть блоги. И пишется в них, как и везде, о моде, красоте, рецептах, развлечениях и многом другом, самом-самом девичьем. Пока что большинство из них на английском, зато у тебя появился ещё один стимул учить ин.яз! Да и в любом случае, чтобы рассматривать красивые картинки, никакой язык и вовсе не нужен. ;)
Мы пока не встречали человека, не любящего Topshop. Спешим обрадовать: у твоего любимого магазина есть блог! В нём ты узнаешь все самые подробные новости о коллаборации бренда со звёздами (в последнее время блог полон информации о коллекции Кейт Мосс), найдёшь списки песен, играющих в магазине, прочтешь интервью с моделями, участвующими в показах марки, и пополнишь свой багаж знаний об искусстве. Звучит как ядерная смесь, не так ли? Именно за это мы и любим Topshop!
Блог Monki – самая настоящая кладезь отличной музыки. Ты найдешь бесконечное множество интервью с талантливыми людьми, которые делятся секретами своего творческого успеха и рассказывают о том, что помогает им сочинять треки. Среди героев есть также русские музыканты и DJ, поэтому не пропусти очередное интервью с кумиром. ;)
Мы редко задумываемся о том, как функционирует магазин за пределами торгового зала. А ведь сколько работы стоит за красивыми витринами и ровно сложенными футболками! В блоге Bershka, помимо красивых постов о трендах, можно увидеть сотрудников онлайн и оффлайн магазина, подглядеть за церемониями открытий новых бутиков сети и принять участие в многочисленных конкурсах.
Pull & Bear – заядлые тусовщики. По крайней мере, именно такое впечатление создаётся при входе в их блог. Яркие фото с зажигательных вечеринок на первый взгляд даже отвлекают от очень многообразного содержания странички. На самом же деле, здесь ты можешь найти всё о громких кино-премьерах, интересных книгах и даже о видеоиграх. Ну а об обилии модных идей мы и рассказывать не станем, – увидишь всё сама!
Может, ты и не подозревала, но Mango сотрудничает со многими знаменитыми людьми и блогерами. Наталья Гольденберг, Кристина Базан, Sincerely Jules, Миранда Керр – это лишь маленький список девушек, фото с которыми ты найдёшь в блоге бренда. Правда, немного обидно, что страничка давно не обновлялась. Но и в архиве ты найдёшь массу всего интересного.
Если ты любишь мастерить руками, блог Forever 21 станет твоим райским местечком. Масса разнообразных DIY, чередующихся с яркими идеями для твоего макияжа и стиля, не смогут оставить равнодушной даже девочек, совсем не интересующихся модой и красотой. Хотя, мы не совсем уверены, что такие существуют. ;)
Спасиииибо большое:* Очень понравился пост(ибо полезный)
ReplyDeleteМы очень рады, что пост понравился! Спасибо и тебе <3
Deleteочень понравился блог Forever 21, все смотрю и смотрю)
ReplyDeleteЯ бы ни когда не подумала,что блоги этих магазинов настолько прекрасные😍😍
ReplyDeleteСогласна с предыдущими комментариями, чудесные блоги, спасибо:)
ReplyDeleteО, спасибо за ссылочки! И не знала что у них есть блоги, да и к тому же такие классные)
ReplyDeleteСпасибо за подборку! Впервые узнала,что у них есть блоги!))
ReplyDeleteЯ в восторге от стильного оформления сайтов! *О* Спасибо!
ReplyDeleteМагазины люблю, а про блоги не знала! Обязательно прочту все все))
ReplyDeleteмои любимые магазины :3
ReplyDeleteочень понравился блог Forever 21
ReplyDelete