По-девичьи красивая обложка книги мелькает в каждом втором инстаграме (наш – не исключение)). Мы решили приоткрыть завесу тайны для тех, кто по каким-либо причинам книги не имеет, но жаждет узнать, что же внутри.
Осенью 2013-го года Алекса Чанг выпустила своеобразный сборник мемуаров, скрапбукинга и гида по стилю. В книге девушка описывает события из детства и моменты карьерного роста, показывает свои личные фото и забавные рисунки, делится фотографиями людей, которые её вдохновляют.
Чанг в непринуждённой форме рассказывает о том, как выбирает одежду по утрам, какую музыку слушала в юношестве, какие кино-герои вдохновили её на те или иные жизненные поступки. В общем, книга выступает в роли дневника, который так любят вести девочки.
Кстати, Алекса даже призналась, что эта работа не была для неё серьёзной, а тексты и материалы она и вовсе отправляла в издательство Penguin по мейлу частями, после чего опытные редакторы собрали всё воедино.
Про само название Алекса говорит, что it – идеальное для заголовка слово, которое используется ежедневно, в любой ситуации, и имеет множество разных интерпретаций. Оно очень маленькое, но означает многое, и в этом его сила.
В целом, на чтение книги уходит не более одного дня, зато у тебя навсегда останется красивый предмет интерьера и украшение для книжной полки.
Если ты вдохновилась на покупку, то книгу всегда можно найти в интернет-магазинах. А если у тебя уже есть сборник Алексы, то делись в комментариях своими впечатлениями о книге. :)
Видела в Urban Outfitters ее! Полистала, очень хотелось купить, да кошелек заартачился :)
ReplyDeleteУх -ты, спасибо, захотелось прикупить:)
ReplyDeleteВсегда хотела узнать поподробнее об этой книжке. Оформление очень милое) пасибо за такой подробный отзыв и фотографии! Теперь книга у меня в wish-листе ;)
ReplyDeleteОчень давно хочу приобрести эту книгу, жаль что найти пока ее нигде не могу :(
ReplyDeleteО боже, просто влюбилась в эту книгу. Хочухочухочу
ReplyDeleteКак я хочу эту книгу. Жалко в нашем городе очень маленький выбор книг. И к сожалению не найти эту книгу
ReplyDeleteПотрясающая книга. Я без ума от оформления) Очень хочу приобрести. Надеюсь у нее не слишком высокая цена
ReplyDeleteДо сих пор не могу добраться до ее книги(((
ReplyDeleteинтересненько!)
ReplyDelete